Прежде всего рост цен на проезд связан с тем, что растет стоимость электроэнергии. Таким образом,…
Драка со стрельбой в киевском метро
Один из участников конфликта получил травмы головы.
Один из участников конфликта получил травмы головы.
В Киеве вчера вечером, 16 сентября, между станциями метро Левобережная и Гидропарк произошла драка, в ходе которой один из участников применил пистолет. Об этом сообщили в пресс-службе киевской милиции.
«Была драка в вагоне метро между станциями «Левобережная» и «Гидропарк». Две компании по три человека в каждой. Между ними началась словесная перепалка, которая переросла в драку. В результате один получил травмы головы», — сообщили в МВД.
Затем один из участников драки выстрелил другому в предплечье. Травма оказалась несерьезна. Открыто два уголовных производства по ст. 125 Уголовного кодекса Украины. В данный момент пистолет направлен на экспертизу.
Как сообщалось, в Киеве владелец МАФа открыл стрельбу. Мужчина выстрелил в воздух во время демонтажа киоска.
Схожие новости
Жебривский: Угроза срыва боевиками Минских соглашений есть
Боевики могут сорвать Минские договоренности. Угроза срыва существует, хотя все понимают, что ни Захарченко, ниЧитать далее
Stromae показал борьбу с раком в новом клипе
Stromae выпустил свой новый клип на трек «Quand c’est?». Песня вошла во второй студийный альбомЧитать далее