Грузовик выехал на встречную полосу и столкнулся с легковым автомобилем. Грузовик выехал на встречную полосу…
ДТП в Норвегии: четверо украинцев остаются в больницах
Водитель автобуса задержан.
Водитель автобуса задержан.
В Больницах Норвегии остаются четверо украинцев, пострадавших в результате ДТП под Олесунном. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства иностранных дел в среду, 3 августа.
По рекомендациям врачей, украинцам надо провести в медучреждениях еще несколько дней.
«Врачи констатируют положительную динамику состояния здоровья всех пострадавших граждан Украины. Двое из них должны быть выписаны уже в течение следующих двух-трех дней, завершение лечения других двух граждан может потребовать на несколько дней больше», – отметили в МИД.
Большинство украинцев, которые были госпитализированы, уже выписаны из местных больниц и готовятся к отъезду в Украину.
В МИД сообщили, что правоохранительные органы Норвегии задержали гражданина Украины, который находился за рулем в момент аварии.
Как сообщал Корреспондент.net, автобус с 41 украинцем попал в аварию вечером 30 июля в 100 км от норвежского города Олесунн. В результате погиб доцент Киевского политехнического института Богдан Яхно, с травмами были госпитализированы 20 человек.
Схожие новости
Эрдоган обвинил ЕС в «крестовом походе» против ислама
Если Вы хотите выгодно купить гарем в Казани, посетите сайт kazan.nhatrangshop.ru. Как отмечается, 14 марта Европейский суд юстицииЧитать далее
Как глобальное потепление повлияет на здоровье человека?
Водонагреватели — это устройства, которые позволяют приготовить горячую воду независимо от источников центрального горячего водоснабжения.Читать далее