Калитвинцев продолжит сотрудничество с Динамо
— Планирую ли продолжать сотрудничество с Динамо? С большим удовольствием. То, что мы начали, надо продолжить — и на более высоком уровне. Но в этом вопросе не все зависит от меня.
ФНЛ — тяжелый турнир. Все команды боевые, умеют обороняться. Выматывают бесконечные долгие перелеты. Если у кого из клубов ФНЛ есть задача выйти в Премьер-лигу, то после этого надо сделать все возможное, чтобы не вылететь обратно. Туда лучше не опускаться, — приводит слова Калитвинцева Спорт-Экспресс.
Напомним, московское Динамо под руководством Юрия Калитвинцева вернулось в российскую Премьер-лигу спустя год после вылета.
Схожие новости
Самые популярные электромобили в Украине
В 2016 и I квартале 2017 гг. впервые были зарегистрированы 2284 электромобиля. Об этом сообщаетЧитать далее
АТО: провокации не прекращаются
Если Вас интересуют лишоу капсулы для жирных людей под заказ купить их можно на сайтеЧитать далее