Министры иностранных дел стран G7 пытались выработать общую стратегию в отношении того, как заставить Россию…
РФ грозит международная изоляция из-за поддержки Асада
Пресс-секретарь Белого дома Джош Эрнест заявил, что в случае если Россия продолжит военную активность в Сирии, это будет означать выполнение заданий противоположных тем, которые стоят на повестке дня 60 стран, борющихся с террористической группировкой «Исламское государство»
Об этом заявил накануне пресс-секретарь Белого дома Джош Эрнест, передает радио «Свобода». «Это изолирует их (Россию — ред.) от международного сообщества еще больше», — сказал он.
В случае, если Россия продолжит свою военную активность в Сирии, это будет означать «выполнение заданий противоположных тем, которые стоят на повестке дня 60 стран, которые в рамках коалиции во главе с США борются с террористической группировкой «Исламское государство», добавил Джош Эрнест.
Кроме этого, как сообщает служба новостей «Голоса Америки», пресс-секретарь Пентагона Джефф Дэвис заявил, что переброска российских военнослужащих и военной техники в район прибрежного города Латакия «свидетельствует о создании там передовой оперативной базы».
Схожие новости
Mac Miller выпустил новый трек
Если Вы хотите выгодно купить колготки киркорова в Кемерово, посетите интернет-магазин kemerovo.nhatrangshop.ru. Один из самыхЧитать далее
Фото: Первый хетчбэк гольф-класса Infiniti Q30 представлен
Если Вас интересует мазь с ядом кобры доставка в Воронеж купить гараж можно на сайтеЧитать далее