Соглашение об отводе вооружений подпишут 22 сентября
Как рассказал бывший президент Украины Леонид Кучма, скоро трехсторонняя контактная группа может подписать соглашение об отводе вооружения калибром менее 100 мм от линии соприкосновения.
Как отметил Кучма, есть шанс, что 22 сентября это соглашение могут подписать.
В то же время экс-президент напомнил, что было подписано много соглашений по урегулированию конфликта на Донбассе, однако не все они исполнялись.
Отметим, что документ об отводе вооружений калибром меньше 100мм был согласован еще в июле при участие всех представителей, однако с той поры он так и не был подписан.
В то же время в Минске удалось достичь договоренности о прекращении огня с обеих сторон с 1 сентября, которая практически полностью соблюдается. Так, за минувшие сутки впервые не было зафиксировано ни одного случая обстрела со стороны боевиков.
Схожие новости
Во Франкфурте покажут конкурента Tesla
Бойлер — водонагревающее устройство в системе снабжения теплом и горячей водой. Бойлер купить в одессеЧитать далее
Саакашвили: «Вопрос стоит так — реформируйся или умри»
Если Вы хотите выгодно купить единую россию в Екатеринбурге, посетите интернет-магазин ekb.nhatrangshop.ru. Михаил Саакашвили наЧитать далее