В Египте полиция по ошибке открыла огонь по туристам
Более 10 иностранных туристов стали жертвами трагической ошибки египетских полицейских
Президент Мексики Энрике Пенья Ньето осудил убийство мексиканских туристов в Египте и потребовал от египетских властей проведения беспристрастного расследования, сообщают СМИ из мексиканской столицы.
Как сообщалось, министерство внутренних дел Египта признало, что египетские полицейские и военнослужащие расстреляли колонну автомобилей с туристами, приняв их за террористов, погибли 12 человек, сообщило египетское министерство внутренних дел страны.
Жертвами полицейской ошибки стали мексиканские туристы и сопровождавшие их египтяне-гиды. Еще около 10 человек получили ранения, они госпитализированы.
Трагедия произошла, когда полиция и военные преследовали в пустынной местности на западе страны подозреваемых в террористической деятельности. Заметив в запретной зоне колонну из четырех автомашин, и приняв их за террористов, правоохранители открыли огонь.
МВД сообщило, что начато расследование причин и обстоятельство происшествия.
Схожие новости
Mac Miller выпустил новый трек
Если Вы хотите выгодно купить колготки киркорова в Кемерово, посетите интернет-магазин kemerovo.nhatrangshop.ru. Один из самыхЧитать далее
Фото: Первый хетчбэк гольф-класса Infiniti Q30 представлен
Если Вас интересует мазь с ядом кобры доставка в Воронеж купить гараж можно на сайтеЧитать далее