В Москве погибла дочка известного советского режиссера
53-летняя Ольга Серая, дочка режиссера Александра Серого, снявшего «Джентльмены удачи», погибла в пожаре в воскресенье, 6 сентября.
В момент возгорания женщина находилась дома. Пожарные, погасившие огонь, обнаружили ее тело внутри. Позже, по показаниям соседей, удалось выяснить, что в квартире проживала дочь Александра Серого. Причина пожара устанавливается. У погибшей осталась 17-летняя дочь.
Напомним, Ольга снялась в эпизодическом кадре фильма отца Джентельмены удачи. Она сыграла девочку на лыжах, у которой герой Евгения Леонова в конце фильма спрашивал дорогу к лодочной станции.
Источник: http://kinoafisha.ua/
Схожие новости
Кирк Дуглас празднует столетний юбилей
Сегодня он официально является последним представителем золотой эры Голливуда, кумиром и легендой для миллионов. ИЧитать далее
В США вручены награды Critics’ Choice Awards 2017 (фильмы)
В разделе полнометражных кинопроектов лидером по числу наград стал мюзикл «Ла-Ла Ленд», который победил вЧитать далее